Заказываем билеты на автобус в компании Гоубас

Люди сегодня довольно часто путешествуют. Кто-то отправляется в дорогу на личном авто, кто-то перемещается ж/д и авиатранспортом, но подавляющее большинство пользуются автобусами. Это универсальный вид транспорта, он довезет куда угодно. Причем стоимость билетов на автобус относительно низкая по сравнению с другими видами транспорта. Если требуется приобрести билет на автобус, то предлагаем воспользоваться сервисом Гоубас. Это мощная система, которая поможет без проблем подобрать нужный рейс. Площадка удобна для пассажиров, перевозчиков, агентов, желающих заработать на продаже билетов.

Преимущества системы

Чтобы пользоваться всеми возможностями системы, нужно пройти процедуру регистрации. Для начала выберете в качестве кого вы будите работать с системой: пассажира, перевозчика или агента. После этого можно сделать заказ автобуса, купить билет и провести ряд других операций. Плюсы системы заключены в следующем:

  • для пассажиров, это лучший вариант выбора билетов на автобус - система интегрирует со многими перевозчиками и агрегаторами, предлагающими билеты. Система подбирает по предпочтениям клиента билеты и предлагаем на выбор несколько вариантов;
  • для перевозчиков, это прекрасная возможность быстрее продать билеты на рейс - рынок услуг по продаже билетов довольно насыщенный. Здоровая конкурентная среда вынуждает перевозчиков использовать разные инструменты, чтобы продавать билеты. Гоубас поможет продвинуть компанию на рынке;
  • для агентов и партнеров прекрасная возможность заработать - сервис лучшим образом приспособлен для работы агентов, желающих заработать на продаже билетов. Множество вариантов заработка помогут продвигать сервис и получать заслуженные дивиденды.

Преимущества сотрудничества с системой оценят все - от пассажиров до партнеров. Заказывая автобус Воронеж Москва уже не придется толкаться в очередях, тратить время на поездку на автовокзал, чтобы просто приобрести билет.

Покупка билета осуществляется намного быстрее, если использовать надежный сервис. Если остались вопросы или интересует иная информация, то можно перейти на сайт gobus.online и получить ответы на вопросы. Также можно обратиться непосредственно по следующему адресу:

394026, Россия, г. Воронеж, Московский проспект, д. 15, оф. 128 Телефоны: +7 (920) 229-66-55, +7 (920) 211-50-03 Электронная почта: support@gobus.online