Одностворчатые конструкции из ПВХ: особенности и преимущества

Окна из ПВХ просты в уходе и создают в квартире теплую, уютную атмосферу. Они надежно защищают от холода и пыли. Благодаря современным стеклопакетам, уровень уличного шума значительно снижается. Особая конструкция и использование поворотно-откидных механизмов, позволит быстро проветрить помещение. При наличие регулировок, можно настроить комфортную вентиляцию.

Особенности конструкций

Одностворчатые окна – это один из самых недорогих и простых вариантов изделий. Чаще всего, створку делают открывающейся и реже глухой. Их используют при возведении частных домов, обустройстве дачи. Они станут экономным вариантом для нежилых помещений или комнат с малой площадью.

Чтобы узнать цену на одностворчатое окно, нужно определиться с основными параметрами: размером, видом стеклопакета, функциональными характеристиками. Для остекления небольших проемов удобны готовые конструкции. Они обойдутся выгодней по цене, чем индивидуальные изделия. Окно можно забрать напрямую со склада. Если отгрузка необходима в другой город - используют услуги транспортной компании.

При выборе, стоит учитывать механизм открытия, каким способом он будет осуществляться. Створки могут быть:

  • Поворотными. Открываются горизонтально или вертикально. Обеспечивают умеренное проветривание.
  • Поворотно-откидными. Открываются как горизонтально, так и вертикально. Имеют режим проветривания.
  • Глухими. Подходят для нежилых помещений.

Загляните на сайт https://www.svetokna.ru/ceny-plastikovye-okna/odnostvorchatye-okna/, там представлены инновационные виды профиля. При выборе, обратите внимание на толщину стеклопакета и количество стекол. Однокамерные, лучше использовать в нежилых помещениях. Для обеспечения тепла, предпочтительно выбирать многокамерные, они значительно снижают и уровень уличного шума.

Преимущества одностворчатых окон

Одностворчатые изделия не менее функциональны, чем двухстворчатые. Они станут практичным решением для небольших помещений, ведь цена на них ниже. За распашными окнами легко ухаживать и в случае необходимости, их проще заменить. Они подойдут как для жилых, так и для нежилых помещений, главное, чтобы они были выполнены из качественного материала и имели надежную фурнитуру.

Производитель окон ПВХ "ГотовыеОкна.рф" изготавливает пластиковые окна стандартных размеров в Новосибирске по доступным ценам. На сайте можно ознакомиться с полным ассортиментом готовых окон, размерами, расценками на них, а также сделать заказ с возможностью забрать товар со склада. Доставка осуществляется по Новосибирску и в другие регионы на территории России.