Предлагаем средства индивидуальной защиты

В настоящее время виниловые перчатки становятся все более востребованными. Это отличное средство защиты широко используется не только в области медицины и фармацевтике, но и в ветеринарии (при контакте с животными, во время их осмотра и медицинских процедур), в сфере обслуживания (в салонах красоты), в пищевой промышленности, в заведениях общественного питания. Эти изделия плотно прилегают к рукам (принимают нужную форму), прочные и гипоаллергенные, устойчивые ко всевозможным щелочам, спиртам. Однако следует учесть, что они предназначены для работы с небольшими нагрузками.

Такие средства индивидуальной защиты предлагает компания "Омега", которая занимается продажей расходных и упаковочных материалов. И здесь также можно приобрести виниловые перчатки в розницу (от одной упаковки) и оптом (оптовая цена действует от 20000 рублей). Они не тянутся, легко снимаются и одеваются, очень комфортные в работе.

Сейчас широко используется в качестве обтирочного материала на разных видах производства (от автобизнеса, до садовых, ремонтных и промышленных работ) одежда second-hand.Именно такую ветошь (второсортное дешевое сырье) своим потенциальным клиентам предлагает компания. Сюда входят трикотаж, текстиль (фланель, ситец, бязь, коттон), которые легко впитывают влагу, необходимые абразивные свойства. Материал поставляется в упаковке по 10 кг.

Также компания в своем интернет - магазине предлагает покупателям (торговым фирмам, на склады. производственным предприятиям, частным лицам). самого высокого качества упаковочные материалы по приемлемым ценам В каталоге магазина представлен большой выбор товаров: клейкая (скотч) упаковочная лента в различной цветовой гамме (для проведения ремонтных и малярных работ), упаковочная стрейч - пленка (плотно прилегает и приклеивается к поверхности, , а при удалении не оставляет никаких следов, гарантирует полную герметичность продукта), пленка ПВД (прочная при растяжении, стойкая к ударам), пакеты для автошин и майка, мешки полипропиленовые оптом, термоусадочная пленка полурукав ПВХ и ПОФ ( способная принимать форму упаковочного предмета под воздействием температуры), гофрокартон, пищевая упаковочная пленка, багажная пленка, клейкая лента с логотипом.

Заказать нужный товар можно из любого региона страны, который доставляется по адресу несколькими транспортными компаниями. По городу Москва и до 5 км. от МКАД при заказе на сумму от 15000 рублей она будет бесплатной.

Условия оплаты, график работы компании, полный обзор продукции и другая полезная информация размещены на сайте.