Заказываем разработку сайта

Для бизнеса создание собственного сайта – это необходимость, показывающая качественный уровень продукта и серьезность намерений владельца. Для того чтобы ресурс максимально отражал амбициозность и философию проекта, стоит поручить создание сайта профессионалам, работающим с самыми современными инструментами. Такое решение позволит получить качественный и красивый ресурс с нужным функционалом.

Заказать или сделать самому?

Бытует мнение, что самостоятельная разработка сайта – это просто, и что она под силу каждому. На самом деле обучающие видео и статьи действительно могут дать результат, если речь идет о сайте для собственного блога, который ведется для души. Нужно понимать, что люди, приходящие за покупкой товара и услуги, должны видеть сайт определенного уровня – красивый, удобный, понятный, функциональный. Самодельная страничка никогда не будет такой, если только человек не потратит несколько лет на изучение вопроса разработки, забросив свой основной бизнес. Доверив вопрос с сайтом специалистам, можно получить готовую площадку гораздо быстрее, однако сроки исполнения всегда зависят от сложности поставленной задачи. Например, одностраничный сайт-визитка будет стоить гораздо дешевле интернет-магазина или ресурса с расширенным функционалом.

Помимо создания сайта веб-студия «Ковальски» также занимается настройкой рекламы и раскруткой ресурсов в поисковых системах. Благодаря такому подходу владелец может полностью делегировать подобные задачи исполнителям, занимаясь собственными бизнес-проектами. Получить результат от рекламы и продвижения можно уже через несколько недель, однако такой способ повышения популярности рассчитан на длительный срок. Бюджет рекламы и раскрутки рассчитывается индивидуально.

Почему именно «Ковальски»?

Веб-студия «Ковальски» создана профессионалами, имеющими огромный опыт в разработке сайтов любого типа. Команда специалистов может реализовать любую поставленную клиентом задачу, включая самые сложные проекты с необычным функционалом. Для того чтобы после сдачи проекта владелец мог сам администрировать свой ресурс, исполнители предоставляют ему подробные видеоинструкции.