Предлагаем спортивную одежду Fashion Girl

Наиболее популярным видом одежды у прекрасной половины любого возраста является спортивный стиль , который ценится за комфорт, удобство (при движении, занятиями спорта не сковывает движений), практичность и качество. А спортивная одежда ТМ “Fashion Girl”, к тому же отличается стильным дизайном, интересными фасонами. Именно такая спортивная одежда оптом Fashion Girl от украинского производителя в городе Николаев поставляется своим клиентам по отличным оптовым ценам. Заказать красивую спортивную одежду оптом (от трех единиц) можно не только по Украине, но и страны дальнего зарубежья и СНГ по фиксированной стоимости (об изменениях в прайсе оповещают за 3-е суток).

В магазине данной компании представлена спортивная одежда для лета и на прохладное время года. На страницах каталога она размещена по категориям. В разделе Спортивные костюмы есть возможность выбрать соответствующую одежду не только для занятий спортом, но и для прогулок, походов на природу. Такая одежда всегда максимально комфортно сидит на фигуре, ткань позволяет телу дышать. Так, например, модель "Gold Star" (штаны с толстовкой с цветными вставками по низу брюк и на плечах) для весны - осени из трикотажа подойдет для утренних пробежек, прогулок с ребенком, в походе по магазинам. Заниматься спортом очень хорошо в костюме модели "Montana"| (приятного мятного и серого цвета, которая приглянется многим модницам). В магазине представлены размеры от 42 по 48

Зимний вариант современного модного дизайна "Gold Star" с мехом состоит из кофты худи с капюшоном на меху (хорошо согревает и сохраняет тепло) и штанов (с удобной посадкой) из плотного трикотажа на флисе. Отлично подойдет для повседневного ношения.

На теплое время года можно выбрать костюм с шортами (украшенными лампасами по бокам) и футболкой (свободного кроя с коротким рукавом) "Fly". В магазине есть варианты в красном, лавандовом, персиковом, мятном и темно - синем цветах. В нем очень свободно и легко чувствуешь себя.

Спортивная одежда всегда уместна и для дома, ведь именно дома удобно ходить в спортивной одежде - штанах и брюках. Для прогулок в прохладное время подойдут утепленные кожаные штаны на флисе "Маркус"| Норма или теплые кожаные на флисе "Kors"| Норма. Модные и удобные - они всегда смогут придать уверенности прекрасной половине, создать красивый образ.

Более полный перечень всей продукции представлен в каталоге.

Условия доставки, оплаты товара, контакты и другая полезная информация размещены на сайте.