Шиномонтаж для автомобилей-такси в Омске

На региональном рынке Омска работают десятки служб такси, включая самых солидных федеральных конкурентов, как «Uber» и «Yandex». Шиномонтаж «Мегаполис» является не только официальным партнером отечественного сервиса, но и обслуживает собственные службы грузовых и пассажирских перевозок. Подобное сотрудничество свидетельствует о многом, включая безукоризненный уровень оказания услуг. Кликайте по ссылке. Обращайтесь. Подробности на сайте.

О важном

Отдельные виды работ, связанные с колесной базой, водители оперативно производят самостоятельно. Помимо них есть ряд технологических процессов, предполагающих наличие у непосредственных исполнителей не только профессиональных навыков, но и специфического оборудования, иметь которое могут себе позволить лишь достаточно крупные сервисные центры. Услуги шиномонтажа от компании «Мегаполис» это, в том числе:

  • восстановление дисков;
  • вулканизация камер;
  • балансировка и восстановление идеальной геометрии колес;
  • заполнение камер азотной смесью.

Чтобы окупать себя и приносить прибыль владельцам, автомобили-такси должны работать в круглосуточном режиме 24/7, прерываясь лишь на плановые техобслуживания. Для достижения этих целей идеально подходят абсолютно новые гарантийные машины, обслуживаемые двумя водителями. Естественно, необходим высококачественный сервисный центр, способный оперативно устранять неисправности, характерные для используемых марок авто.

Шиномонтаж Омск «Мегаполис» - это серьезное предприятие с несколькими многофункциональными постами и высокой пропускной способностью, достигнутой за счет эргономики и научной организации труда, позволяющей существенно минимизировать непроизводственные издержки и невынужденные простои из-за отсутствия запчастей. Высококвалифицированный обслуживающий персонал обеспечен всем необходимым и находится в режиме постоянной готовности для выполнения самых сложных работ. Согласитесь, что такой крупный игрок, как «Яндекс. Такси», мог выбрать любого делового партнера, но остановился именно на «Мегаполисе».

Напомним, что около года назад на общероссийский рынок такси зашла китайская фирма Didi Chuxing, которой в КНР принадлежит более 80% национального «пирога». Она активно скупает перспективные активы по всей планете, уже обозначив свое присутствие в ряде стран Азии и Латинской Америки.