Когда нужно покрасить автомобиль

Ухоженный автотранспорт, на котором нет коррозионных следов да царапин, считается гордостью любого владельца. Вот только в дороге могут произойти неприятности. В итоге сам кузов, как и лакокрасочное покрытие, уже не будут выглядеть на «5+».

Вот почему профессиональная покраска машины, что выполняется специалистами на СТО, является столь востребованной услугой. И узнать больше об этом процессе сможет каждый интернет-пользователь, который заглянет сюда: https://autoservice.expert/category/uslugi/pokraska-avto-harkov/.

Стоимость такого предложения колеблется, причем порой в довольно широком диапазоне. Удивляться этому не стоит, ведь в больших городах есть немало автомобильных сервисов.

Неплохим вариантом станет сотрудничество с СТО Autoservice Expert. Именно там малярные работы выполняют эксперты, знающие все о технологии покраски. А как быть, если автомобильный транспорт угодил в аварию? При нарушении кузовной геометрии, при появлении вмятин выполняется рихтовка, причем по приятной цене. После этого сотрудники сервиса могут приступить к покраске.

Хотите узнать, во сколько обойдется покраска автомобильного транспорта? Желаете узнать о стоимости локальных малярных работ? Тогда просто оставьте заявку на официальном сайте – и менеджер перезвонит вам.

Особенности лакокрасочных работ

В случае появления глубоких царапин на автомобиле начинается процесс окисления металла. И в итоге автовладельцы сталкиваются с таким неприятным явлением, как коррозия. Как раз благодаря покраске автомобильного транспорта, что выполняется на СТО, по-новому будут выглядеть машины, что пережили серьезные ДТП.

Как выполняется экспертами покраска авто? Специалисты с огромным опытом все делают поэтапно. Для начала им необходимо подобрать наиболее подходящую краску. Тут помогает специальный софт. Чтобы выполнить малярные работы на «5+», нужно тщательно все вымыть, очистить. Да и обезжиривание кузова играет немаловажную роль.

Съемные элементы демонтируются, после чего отдельно производится покраска. Специалисты, работающие в автосервисе, должны полностью удалить старую краску и грунтовку со шпаклевкой.