Организуем переезд с профессионалами

Самостоятельная организация квартирного переезда – настоящий квест, который еще лет 20-30 назад требовал привлечения родственников, соседей и друзей, а разбитое и испорченное после транспортировки имущество сулило большие потери. К счастью, транспортная компания для переезда в другой город или по Московской области – это сегодняшняя реальность, которая значительно упрощает решение вопросов переезда. Профессиональные грузчики, упаковщики и водители на качественном авто быстро и эффективно решат вопросы клиентов. В результате переезд может оказаться даже приятным делом, ведь все сложности будут переложены на плечи специалистов.

Компания MPG Cargo работает с перевозкой разных грузов, однако квартирные грузоперевозки – одно из направлений ее деятельности. Преимуществами MPG Cargo является наличие собственного автопарка с машинами разной грузоподъемности, а также ремонтной площадки. Все рабочие автомобили регулярно проходят техобслуживание и получают необходимый ремонт, поэтому технические сбои во время работы – большая редкость. Для облегчения задачи переезжающих жильцов можно дополнительно воспользоваться услугой упаковщиков – профессиональная упаковка позволяет полностью защитить ценное личное имущество от поломок, царапин и тряски. Бригада грузчиков быстро и аккуратно спустит вещи из квартиры и погрузит в машину, то же самое будет сделано по прибытии в пункт назначения.

Цены на организацию переезда можно найти на сайте www.mpg-cargo.ru. Компания занимается перевозками грузов по всей территории РФ, поэтому в ее штате есть опытные логисты: правильное выстраивание маршрута экономит время и деньги клиента. При возникновении дополнительных вопросов можно обратиться к консультанту MPG Cargo – здесь нет нерешаемых или слишком сложных ситуаций!