Хотите установить линзы в фары?

Многочисленные автотранспортные средства оснащаются галогенными лампами. Вот только сегодня такой счет считают некачественным. Водители, для которых личная безопасность играет немаловажную роль, хотят как-то решать подобную проблему.

Каким образом это можно сделать? Пожалуй, именно установка линз в фары в одессе становится наилучшим выбором. Биксенон поможет забыть о дискомфорте за «баранкой», если ехать нужно ночью. Да и любые поездки за город больше не будут проблемой.

О чем стоит знать каждому водителю?

Водители, у которых машины комплектуются «галогенками», хотят просто выполнить установку ксенона в отражатель. Но эксперты в один голос вам скажут, что такой вариант в корне неправильный.

Поймите, что результат, который вы получите, не обрадует. И любой водитель, проезжающий по встречной полосе, явно не будет рад. Отражатели автомобильных фар не подходят для того, чтобы использовать газоразрядный источник освещения.

Отличным вариантом станут именно биксеноновые линзы. Свет будет широким, максимально качественным, происходит его идеальное распределение по полотну дороги. У линзы есть шторка, что способна отрезать верхний засвет, поэтому встречный автотранспорт вы не ослепите. При срабатывании элемент откроется, чтобы линза могла светить дальним. Вот отсюда и пошло название «биксеноновые».

Отличной комбинацией становятся биксеноновые линзы с ксеноном. В этом случае поездки ночью будут максимально комфортными. Да и качество света на высоте! Цветность свечения каждый сможет выбрать для себя сам.

Небольшое сравнение ксенона и галогеновой оптики

Если водитель использует галогенные лампы, то он не может рассчитывать на КПД выше 5%. В случае с ксеноновыми лампами этот показатель составляет 20-30% (многое зависит от производителя). Следовательно, больше мощности удается преобразовать в видимый световой поток. А вот нагревается ксенон не так сильно, как «галогенки».

И какой вывод мы из всего этого делаем? Стекла фар, как и оптические отражатели линз, прослужат намного дольше, если установить ксеноновое оборудование.