Знакомимся с ксеноновыми лампами

Ксеноновое освещение пользуется большим спросом, ведь оно намного лучше освещает дорогу. Галогенные аналоги в этом плане проигрывают. Это прямо сказывается на безопасности автовладельцев и пассажиров, которые находятся в салоне.

Ксенон лампы автомобильные как раз по этой причине выбирают многие водители. Некоторые производители сразу используют именно такой вариант. Огромным «плюсом» становится и меньшее энергопотребление. Ресурс работы выше, поэтому менять придется реже. Да и использовать подобное освещение удастся для любой машины.

В немалом количестве в интернет-каталоге представлено ксеноновое освещение. Каждый автовладелец может найти комплект, который не стоит больших денег. При сотрудничестве с надежным продавцом можно рассчитывать на получение длительной гарантии. Если сами не можете определиться с выбором, то обратитесь к консультанту.

У ксеноновых ламп отсутствует нить накаливания, следовательно, продукция не выйдет из строя, когда повредится элемент из вольфрама. Среди конструкционных особенностей особенно стоит выделить наличие блока розжига. Благодаря такому устройству при старте работы лампочка может получить нужное напряжение.