Оказываем ритуальные услуги

Гарантированные ритуальные услуги в Киеве помогут справиться родственникам со всеми проблемами, возникающими при захоронении близких людей. Похоронное агентство «Ритуал» предлагает обширный перечень сервисных услуг, которые помогут сократить время на поиски необходимых ритуальных аксессуаров. Организация похорон, ритуальные перевозки и специальный транспорт, предоставление катафалка, вызов ритуального агента на дом, носильщики и распорядители, отпевание и услуги священника - всё это можно заказать в одном месте по приемлемым ценам.

Приоритеты похоронного агентства

Преимуществом ритуального агентства является круглосуточная работа агентов, которые выезжают в любое время, по указанному адресу. Сотрудники компании оформляют необходимый пакет документов, который потребуется для дальнейшего процесса захоронения. Все оговоренные этапы захоронения проводятся в указанное время, с гарантированной точностью и оперативностью, без каких-либо задержек и опозданий. Сотрудники компании отличаются не только опытом и юридической грамотностью, но и корректностью, а также тактичностью и возможностью оказания психологической помощи.

Особенности сотрудников и сервис

Сотрудники ритуального агентства отличаются высоким профессионализмом, опытом работы, безупречным отношением к заказчику. Они возьмут на себя все необходимые процедуры и избавят вас от множества хлопот и проблем. С каждым клиентом ведется индивидуальная работа: выделяется персональный помощник, распорядитель и организатор похоронной процессии, если потребуется такая необходимость.

Комплексный подход и доступные цены

Ритуальное агентство комплексно выполняет весь процесс захоронения. Вам помогут подобрать транспорт, оказывают сопровождение процессии, согласовывают время аренды и оформления зала, а также оформляют живыми цветами место прощания с умершим. Компания предлагает воспользоваться услугами магазина и приобрести все необходимые ритуальные товары, одежду венки из искусственных и живых цветов, урны для праха, таблички и кресты, надгробные памятники, а также другую ритуальную атрибутику. Агентство «Ритуал Киев» предоставляет специальные услуги по доступным ценам, для самых разных категорий населения, независимо от их достатка.