Хотите приобрести плитку из резиновой крошки?

В такой плитке заинтересовано немало покупателей. Но каждый из них осторожен, когда речь идет о возможной трате денег.

Качественная плитка из резиновой крошки отлично подходит, если планируется обустройство периметра возле бассейна, гаража либо спортплощадки. Но перед ее приобретением мы хотим знать больше о составе, о безопасности данного товара.

Всего 3 компонента входят в состав такой продукции – это особый полиуретановый слой, пигмент да резиновая крошка. После проведения многочисленных исследований выяснилось, что каждый компонент на 100% безопасен для человека.

С покупкой такой товарной позиции проблем не возникнет, нужно лишь перейти на сайт jump.biz.ua и оставить заявку online. Либо написать на e-mail, указанный на странице. Пользователи Сети могут и телефоном воспользоваться, если им так удобнее.

Для получения резиновой крошки используются старые шины, которыми раньше оснащалась спецтехника, а также легковушки. При создании колес применяется резина из каучуков высокого качества (их цена довольно высока).

Для измельчения применяется высокотехнологичное оборудование. Вот почему свойства, которые были у первичной резины, полностью передаются крошке. Измельченный компонент выделяется эффектом антискольжения, травмобезопасностью и неплохими амортизационными свойствами.

Металлокорд является еще одним товаром, что предлагает указанный выше сайт. Если он вас интересует, то переходите по ссылке и узнавайте цену.

Думаете, что колеса слишком опасны? Вспомните, как много их в песочницах и во дворах многоэтажек. А ведь там дети играют постоянно! Да и не будем забывать, что при создании качественной плитки происходит смешивание с полиуретановым клеем. В итоге получается очень тонкая водонепроницаемая пленка. Это помогает изолировать крошку от окружающей среды.