Печать на поло от компании Fairprint

Рубашка поло с оригинальным рисунком или логотипом может выглядеть ещё более стильно и эффектно. В гардеробе каждого человека должна быть такая удобная и универсальная вещь. Помимо красивого внешнего вида, изделие может выступать как:

  • Рекламный сувенир, который повысит интерес и авторитет компании.
  • Корпоративная одежда, подчёркивающая стиль коллектива.
  • Подарок особому клиенту и представителю партнёрской компании.

Основа в изготовлении поло – ткань пике. Такой материал похож на хлопок, только он более плотный. Натуральная материя, в которой кожа будет дышать – лучший выбор как на жару, так и на прохладную погоду. Найти применение такой футболке не проблема.

Классическая рубашка – идеальное решение для женщин и мужчин. Она особенно выгодная для предприятий и рекламных компаний, где нужно объединить множество сотрудников и создать единый корпоративный стиль.

Печать на поло проводится методом сублимации, шелкографии, термопереноса или другим способом. Рисунок может размещаться на разных частях изделия – на лицевой части, на спине или на рукавах. Тут всё зависит от фантазии и личных желаний клиента.

Независимо от типа рисунка, печать проводится максимально быстро с сохранением высокого качества. К тому же, такая услуга будет доступной для каждого. Изображения и надписи могут быть разных цветов – серые, белые, зелёные, синие, бирюзовые, а также любых других оттенков.

Почему следует обратиться в Fairprint?

На это есть свои причины:

  • Оперативное выполнение заказа. Независимо от тиража, печать будет выполнена в течение 3-х дней. При этом, всё будет качественно и на высоком уровне.
  • Удобство. Полный спектр услуг предоставляется каждому клиенту – можно разработать дизайн будущего изделия, доработать его и воплотить в реальность.
  • Надёжность. Полный контроль процесса печати от А до Я. Вещи получаются стойкими и качественными.
  • Индивидуальность. Каждому клиенту – оригинальный эскиз и исполнение печати.
  • Доступность. Постоянным клиентам и оптовикам будут хорошие скидки.

Если вас интересует печать логотипа на поло, вы можете обратиться в компанию Fairprint. У нас можно выбрать рубашку своей мечты, которая будет служить несколько лет и радовать красивым рисунком. Узнать подробнее о сроках изготовления, а также подобрать картинку и тип печати вы можете, перейдя по ссылке https://fairprint.ru/pechat-na-polo.