Познакомимся с книжным бизнесом на Amazon?

Каждый из нас старается найти возможность хорошо зарабатывать. Когда в кошельке достаточно или даже много денег, чувствуешь себя намного спокойнее. Не приходится каждую копейку считать или экономить весь год, чтобы поехать на отдых.

Многие государства столкнулись с кризисом, который сильно ударил по бизнесменам. Кто-то остался без работы, разные компании были признаны банкротами. Но даже в подобной ситуации все равно встречаются истории предпринимателей, которым удалось сохранить свои деньги, а также хотя бы немного приумножить.

Одна из возможностей, к которой стоит присмотреться, - это книжный бизнес на всемирно известном сайте Amazon. Некоторым предпринимателям удалось благодаря такой деятельности остаться на плаву. Источник поможет вам познакомиться с одной из таких историй.

Что самое главное нужно отметить? Кризис не слишком сильно «ударил» по книжным продажам. Объясняется этот факт спецификой самого бизнеса. Но одно время затишье все же было, тогда буквально все вокруг замерло в ожидании того, что случится дальше. Но спустя время ситуация выровнялась. Акции Amazon даже вышли на пик, а «букселлеры» стали зарабатывать вдвое-втрое больше.

Как же все работает? Для начала необходимо понять, что интересует покупателей, что бы им хотелось прочесть. После нужно создать такой продукт, а после опубликовать на сайте. Предлагать стоит печатную версию и электронную. Речь не идет о художественной литературе, подразумевается обычный нон-фикшн. В качестве примера приведем рецепты, позволяющие похудеть, либо разные справочники.

При создании книги необходимо все делать поэтапно:

  • заказать ее гострайтеру
  • отправить корректору и редактору на вычитку
  • попросить опытного дизайнера создать обложку
  • настроить рекламу на самом сайте

Если есть желание обучиться книжному бизнесу на Amazon, советуем перейти на сайт profit-zone.com. Почему такой вариант становится все популярнее? Потому что все можно делать удаленно, нет привязки к государству, конкретному городу либо офисному помещению.

Прибыль регулярно будет переводиться на вашу карту. Приятная особенность заключается в получение долларового дохода, следовательно, можно забыть о курсовых скачках да девальвациях.

Каждый сам может распоряжаться своим временем, книги продаются круглосуточно и без вашего участия. Сам книжный магазин при наличии возможности можно увеличивать, причем бесконечно.