Устанавливаем автоматические жалюзи

Жалюзи уже много лет продолжают оставаться наиболее популярным аксессуаром для окон – они гораздо практичнее и функциональнее классических штор. На сегодняшний день на рынке представлены традиционные горизонтальные и вертикальные, а также современные автоматические жалюзи. Вертикальные жалюзи идеально подходят для офисных пространств и нестандартных окон – вместо надоевших пластиковых можно выбрать оригинальные тканевые. Широкий ассортимент товаров представлен у производителя https://fabrika-yuta.ru.

Что такое автоматические жалюзи?

Товар нового поколения! Автоматические жалюзи работают на электрическом приводе и пульте управления, позволяя регулировать открывание-закрывание дистанционно. Это особенно удобно для пожилых людей, которым сложно совершать лишние движения, а также для всех желающих сделать свой дом более функциональным, уютным и комфортабельным. Например, ранним утром можно не вставать, а впустить в комнату солнечные лучи и свет одним нажатием кнопки. Кроме того, жалюзи можно управлять на расстоянии, не находясь в помещении – например, открывать или закрывать окно в детской комнате.

Компания «Фабрика уюта» является производителем современных актуальных жалюзи, поэтому цена на изделия собственного изготовления будет ожидаемо ниже, чем в случае с перекупщиками. Для заказа жалюзи достаточно оставить заявку на сайте или связаться с менеджером – замерщик произведет все необходимые расчеты на месте, а затем мастера изготовят жалюзи индивидуально. В наличии широкий ассортимент материалов разных расцветок и фактуры, что позволит подобрать жалюзи под свой уникальный дизайн жилого, торгового или офисного помещения.

На сайте компании можно посмотреть примеры выполненных работ, а также видеодемонстрацию работы автоматических жалюзи в квартире.