Когда интересует качественный VPS

Все более востребованной сегодня становится такая услуга, как выделенный VPS-server. Каждый, кого она интересует, может перейти на сайт https://regvps.com и ознакомиться с предлагаемыми возможностями.

Сама услуга означает, что клиент получает в свое пользование виртуальный server, который полностью настроен и готов к работе. Да и сопровождение опытными специалистами предлагается. Почему само предложение весьма популярно? Не все могут потратиться на серверное оборудование действительно высокого качества. Подобное удовольствие стоит недешево.

А так вы оплачиваете vps usa хостинг – и получаете полноценный server, хоть и виртуальный. На него устанавливается надежная операционная система. Да и не будем забывать о правах доступа к управлению.

На подобный сервер без проблем устанавливается софт, который вам так необходим. К этмоу добавим размещение немалого количества сайтов. Огромную роль играет аппаратная виртуализация, как раз благодаря ей гарантируется строгая изоляция от подобных servers. Да и про информационную безопасность забывать не будем. В случае необходимости вами могут быть использованы разные аппаратные устройства:

  • диски
  • сетевые карты
  • видеокарты

Сотрудничество с надежной компанией означает, что вам будет предоставлен стабильный server. Благодарить за это стоит процессоры от Intel с неплохой производительностью и RAID10 массивом. Кроме этого гарантируется 99,9% uptime любой предлагаемой услуги. Что же касается техподдержки, то она работает круглосуточно.

Private VPS хостинг станет неплохим вариантом для огромного количества заказчиков. Один из подобных вариантов стоит менее $4. За такие деньги можно получить Dedicated RAM объемом 1 гигабайт. К этому добавим и CPU 1xE5-2680. На диске предлагается 10 Гб (тип – SSD).

Также обратим внимание на наличие Setup Free и виртуализации KVM. Расположение, как вы уже догадались, - США (Город Ангелов), Швейцария или Германия. Клиентам предлагается и SolusVM.

VPS-хостинг необходим тем, кому нужно иметь root-доступ к административному управлению.