Хотите купить стенку в зал?

Именно в гостиной мы собираем всех гостей, там семья может проводить вечера. Вот почему мебельная стенка должна быть функциональной, действительно практичной. А к этому нужно добавить еще и привлекательность да респектабельность. Приобретенная конструкция должна подчеркнуть стилистику такой комнаты.

Приобрести стенку в зал довольно просто, заказ удастся оформить на сайте ligamebeli.com.ua, где на выбор предлагается немало интересных вариантов. Покупателей ждет немало форм, конструкций и используемых материалов, стилей. Самое главное – это сделать правильный выбор, а для этого как минимум не нужно спешить.

Функциональные качества играют немаловажную роль

Комфорт гостиной, ее удобство – все это определяется функциональностью приобретенной стенки. По доступной цене последние удастся заказать в «Лиге мебели».

Отметим, что функционал особенно важен для маленьких помещений, где крайне важно сэкономить полезное пространство. Стоит отдать предпочтение тем изделиям, у которых достаточно мест, чтобы хранить многочисленные вещи. Неплохим выбором станет стенка-горка со шкафом, удобными ящиками и нишами. Зачастую у подобных моделей находится место, куда можно поставить телевизор либо иную бытовую технику.

Про материал забывать не будем

Классическим вариантом является стенка, для изготовления которой использовали дерево. Дорогая конструкция может подчеркнуть ваш высокий статус, выделяется высоким качеством и долго служит, не наносит вред людям и животным.

Однако есть и альтернативные варианты, например, нередко применяется МДФ. Стенки в гостиную, изготовленные из данного материала, долговечны, надежны, а стоят дешевле. Эконом-вариантом считаются конструкции, основой которых становится ДСП. Спрос на подобные модели довольно высок.

Особенности конструкции

Стенка в зал может быть типа «горка», а может быть модульная мебель. В 1-м случае речь идет о конструкции, где составляющие размещаются последовательно, собираются друг на друга. «Горка» для зала займет больше места, чем модульные аналоги, зато мест для хранения много.