Отдых в Карелии: где остановиться

На западном берегу Ладожского озера в южной Карелии есть небольшой полуостров, с названием Терву. На нем есть живописные озера, небольшие ручьи, сосновые леса, покрытые густой зеленью холмы. Лучшего места для проведения сказочного отпуска, уехав подальше от суеты и загазованности современных мегаполисов не найти на всей планете. База Терву приглашает забронировать и остановиться в гостевом домике, обустроенном для качественного и релаксирующего отдыха на лоне природы.

Здесь есть все блага цивилизации: горячая и холодная вода, душевая, туалет, конвекторы, Интернет и спутниковое телевиденье, холодильник, микроволновка, газовая плита. Спальня рассчитана на двух взрослых и двух детей. Поэтому приехать сюда можно всей семьей.

При желании здесь есть возможность покататься по Ладоге на катере, погулять по островам, арендовать лодку, порыбачить. Для тех, кто предпочитает полезный отдых лес открывает все свои закрома, одаривая туристов щедро ягодами, грибами.

Воспользовавшись формой обратной связи, обговорив с оператором детали поездки, можно забронировать домик на желаемые даты. На сайте предоставлена более подробная информация об условиях поездки и проживания на базе.