Купить тепловентиляторы VOLCANO в Хабаровске

Конструктивно простые, надежные и экономичные тепловентиляторы Volcano с водяными теплообменниками считаются №1 на рынках постсоветского пространства. Их производят на польском заводе транснациональной корпорации VTS Group и поставляют в десятки стран. В Хабаровске оригинальную продукцию можно приобрести вот здесь habarovsk.volcano-pl.ru. Кликните по ссылке, чтобы ознакомиться с предложением. Компетентные менеджеры интернет-магазина охотно проконсультируют и помогут подобрать оптимальную модель для конкретных условий эксплуатации.

О тепловентиляторах

В длинном модельном ряду гарантированно отыщется агрегат, способный эффективно отапливать складские и промышленные помещения всех типов, включая теплицы, ангары и гаражные боксы. Благодаря гибким настройкам управления можно легко задавать требуемые мощности и температуры воздушных потоков. Для производства ламелей использованы алюминиевые сплавы, дополнительно защищенные от коррозии специальными покрытиями.

Обзор компактных моделей следует начать с Volcano VR MINI. Она собрана в легком ударопрочном и термостойком полипропиленовом корпусе, способном выдерживать нагревы до 130 градусов. Вентиляционные жалюзи, определяющие направление воздушного потока, регулируются вручную. Класс защиты IP54 осевого вентилятора допускает использование оборудования при достаточно высоком уровне влажности, но непосредственное попадание жидкости на электромотор (IP44) следует полностью исключить. Расчетная мощность двухрядного теплообменника составляет 3…20кВт.

Принцип работы тепловентиляторов VOLCANO очень простой: их встраивают в систему горячего водоснабжения, что позволяет нагревать теплообменники. Мощные вентиляторы направляют воздушные потоки в помещения.

Обращаем внимание читателя на наличие у производителя двух серий: АС с простым, надежным ступенчатым электродвигателем и ЕС – с экономичным и более комфортным в плане функционирования инверторным аналогом. Разработчики считают, что он идеально подходит для помещений с людьми, поскольку меньше шумит и имеет плавные регулировки скорости вращения.