Опасность неофициального найма работника

Несмотря, что всем известно о том, что нарушать законы нельзя, и это в лучшем случае грозит начислением штрафа. Многие люди, нередко в попытках сэкономить средства, совершают, казалось бы, не значительные нарушения, которые вполне могут быть даже не заметными представителями закона. Например, одним из таких нарушений, является найм работника для выполнения домашних дел, без официального заключения контракта. По закону, прежде чем работник должен приступать к выполнению обязанностей, между ним и работодателем, необходимо выполнить заключение соответствующего контракта, отвечающего всем законодательным требованиям.

Но из-за того, что этот процесс помимо необходимости, осуществления траты личного времени, в итоге, создает дополнительные расходы работодателю, многие работодатели отказываются от ее проведения. И таким образом, в итоге, экономят неплохой величины средства, забывая на время о том, что такой метод, является крайне опасным, и влечет открытием уголовного дела. Поэтому неудивительно, что многие, решив таким образом снизить уровень расходов на услугах нанятого работника, однажды сталкиваются с поиском юриста, способного если не полностью избежать, то хотя бы снизить величину начисляемого штрафа.

Где найти хорошего юриста

Юридических компаний существует сейчас немалое разнообразие, но лишь некоторые из них помимо крупного штата опытных сотрудников, может похвастать и безупречной репутацией, и огромным количеством успешно завершенных дел. Именно одной из таких, является юридическая компания לירום סנדה. Здесь работают специалисты с опытом, и хорошим резюме, где процент закрытых успешно дел, приятно радует цифрами.

Поэтому, обращаясь сюда за помощью, можно не сомневаться, что тут быстро ознакомившись со всеми обстоятельствами заведенного уголовного дела, предложат оптимальный вариант для его завершения.