Заказываем детейлинг авто

Хорошая, крепкая и ухоженная машина может стать гордостью каждого мужчины. Проблема только в том, что при регулярном использовании (а это необходимо - ведь именно для этого) авто постепенно загрязняется. Эффект предугадать несложно - и кузов, и интерьер постепенно теряют свою красоту. Однако это можно предотвратить! Если вам нужен источник сияния вашего авто, обратитесь к детейлингу.

Как вернуть автомобилю сияние?

Если вы думаете, что достаточно регулярного использования автомойки - вы ошибаетесь. Да, это предотвратит накопление грязи и улучшит внешний вид кузова, но... Наверняка вы бы предпочли, чтобы ваш автомобиль сиял как новый и всегда выглядел так, как будто только что с завода? Вопрос скорее риторический, и ответ очевиден.

Решением оказывается детейлинг (также известный как детализация). Что под этим названием кроется? Это услуга, а точнее комплекс услуг, при которой кузов и окна, а также салон автомобиля подвергаются тщательной, многоэтапной очистке в сочетании с мерами по обновлению.

По сравнению с обычной мойкой автомобилей, детализация авто совершенно другая. Все происходит долго, несколько дней подряд. Поэтапно, с максимальной точностью, вне и внутри автомобиля. Так что в итоге никакие детали не могут испортить общее впечатление от вашего автомобиля.

Детализация авто - это не только мойка

Важно отметить, что в течение всей процедуры не только удаляется грязь, но и - конечно, если возможно - устраняются мелкие дефекты. Незначительное изменение цвета краски, мелкие царапины - многие из этих дефектов легко устранимы, так что они не портят идеальный вид автомобиля. При этом сама краска полируется, что еще больше улучшает внешний вид авто.

Есть еще один шаг, который можно сделать в рамках автодетализации, - это защита кузова автомобиля на будущее. Делается это путем нанесения невидимого защитного слоя, который на некоторое время предотвращает налипание пыли и пылевых частиц.

Стоит отметить, что лучшие поставщики услуг по детализации автомобилей предлагают различные варианты. Так что вы можете заказать многоступенчатую чистку, коррекцию лакокрасочного покрытия, ограничиться только колесами и дисками или только внутри, или попросить специалистов об удалении вмятин (и чтобы от них не осталось следов).

Интересно, что некоторые мастера детейлинга также предлагает индивидуальные услуги, которые редко можно найти среди других услуг по детализации автомобилей. Прекрасным примером являются защитные покрытия. Сами по себе они не являются сюрпризом, помимо обычных материалов, также предлагаются гораздо более прочные кварцевые покрытия - идеальные для прочной и долговечной защиты внешних элементов в более дорогих автомобилях.

Изучайте детализацию автомобиля

Специалисты, которые здесь работают, также проводят обучение, благодаря которому вы сможете получить знания и навыки, необходимые для самостоятельного проведения данного вида операций. Их большой опыт означает, что вы получите не только теоретические знания, но и ряд советов, благодаря которым сможете справиться даже со сложной грязью. Стоит ли оно того? Обладая этими знаниями, вы сможете в значительной степени позаботиться о состоянии вашего автомобиля и продлить время, в течение которого он будет отлично выглядеть.