Купить семена брокколи

Многие любители растениеводства не могут представить свою жизнь без дачного участка или собственного огорода. Выращивание овощей, фруктов и прочих растений не просто хобби, а образ жизни. Поэтому каждый новый сорт вызывает настоящий восторг. К примеру, не так давно на отечественном рынке появилась капуста брокколи. Оказалось, что этот продукт имеет весьма выразительный вкус, а выращивание брокколи не составляет особого труда. Капуста достаточно неприхотлива. Одним из распространенных и любимых видов брокколи является сорт Монрелло.

От других видов Монрелло отличается насыщенным окрасом изумрудного цвета. А вот боковых соцветий это растение не имеет. Стоит отметить, что и вес этой капусты достаточно большой, он достигает четырех килограммов. К слову, этот вид капусты гибридный и был выведен в в горной Швейцарии.

Ну а если хочется чего-то попроще, то подойдёт капуста куизор f1. Эта зеленая красавица отлично прижилась у нас. Сорт очень неприхотлив и уже завоевал самую позитивную репутацию. Именно её мы чаще всего видим на столах. Она очень быстро созревает. Плод можно срывать с грядки после восьмидесяти или восьмидесяти пяти суток. При этом, восприимчивость к инфекциям у капусты Куизор очень низкая. Также она знаменита своим длительным сроком хранения - совершенно не испортится на протяжении пяти месяцев.

Ну как бы хороши не были отзывы о том или ином виде капусты - главное приобретать семена только у проверенных реализаторов. Одной из таких компаний является "Сингента". Двадцать лет назад она образовалась Швейцарии и до сих пор радует огородников семенами овощных, а также полевых культур высочайшего качества. Приобрести её сертифицированную продукцию, лучшего качества можно в интернет-магазине "Овощная усадьба" - овощнаяусадьба.рф.