Новости Краснодара и Краснодарского Края

Один из южных и одновременно самых комфортных городов для жизни в России - Краснодар уже готов к наступающим новогодним праздникам. На центральной столицы Кубани уже радует глаз очаровательная и утонченная новогодняя красавица. Ель украсили по традиции и все остальные города Края, в том числе и приморские. К слову, именно в Краснодарский Край в новогодние каникулы приедут тысячи россиян. Его уже признали одним из самых приятных и бюджетных бюджетных для зимнего отдыха. А все самые свежие новости краснодарского края можно узнавать первым на информационном портале "ВК Пресс".

Портал нам рассказывает, что 2021 новый год, из-за карантинных ограничений, многие встретят онлайн. Специально под дистанционный формат подстроены десятки программ мероприятий. Например, сидя дома можно, всей семьёй, посмотреть трансляцию спектакля. Местная филармония уже приготовила фееричное выступление к Новому году. Присоединились к ней цирк, а также кубанский казачий хор. Всего в режиме "онлайн" нас порадуют порядка ста мероприятий. Они уже стартовали на официальных источниках многих организации. Узнать, что именно и когда смотреть можно на информационном портале "ВК Пресс". Но, даже в праздники не забываем про то, чем больше всего гордится страна - новости спорта краснодарского края.

Авторы "ВК Пресс" не перестают радовать последними новостями о спортивных достижениях спортсменов. К примеру, мы можем гордиться кубанскими дзюдоистами, которые во Владивостоке сумели продемонстрировать высочайший уровень подготовки. На одном из крупнейших международных турниров по дзюдо кубанцы завоевали сразу три медали. По словам информационного портала награды получили талантливые ребята сразу в нескольких весовых категориях.

А узнавать все самые актуальные и интересные новости Краснодара и Края можно в любое время здесь - www.vkpress.ru.