Хотите познакомиться с разными играми?

Различные игры – это отличный способ интересно провести свободное время. Порой они затягивают нас настолько сильно, что можем часами ими наслаждаться и даже не заметить этого!

КРИМИНАЛ ИГРА ,ГОНКИ ИГРА ,ГОЛОВОЛОМКА ИГРА ,КООПЕРАТИВ ИГРА ,ДЕТЕКТИВ ИГРА , «Приключение» - все это может понравится многочисленным любителям игр. Но как понять, какая из них заслуживает нашего внимания? Часто, чтобы это выяснить, мы читаем многочисленные обзоры.

Например, возьмем игры типа «Гонки». Какую конкретно игру стоит выбрать? Пожалуй, это будет «NFS: Rivals». Уже можно предположить, что это будет наиболее удачная версия за 5-летний период.

Отметим, что данная разработка тесно связана с online-миром. Узнать об этом сможет каждый интернет-пользователь, который ознакомится с обзором, представленным на сайте playgame.biz. Всегда можно узнать о возможных изменениях в списках лидеров, о том, каких достижений добились друзья. Да и никто не мешает вам принять полученное приглашение на гонки! Сама система называется «Alldrive».

Предполагается, что наслаждаться игрой каждый будет постоянно в режиме online. Фактически тут отсутствует деление на одиночный режим и так называемый «мультиплеер». А как же выбираются игроки, которые будут участвовать в заезде? Тут учитывается конкретно ваш уровень.

ИНДИ ИГРА ,КАЗУАЛЬНАЯ ИГРА ,ПРИКЛЮЧЕНИЕ ИГРА ,ЭКШЕН ИГРА , зомби игры – все эти разработки тоже весьма популярны. Выбрать любую из них можно после внимательного знакомства с подробным обзором. А где их найти, мы уже выше выяснили.

Возвращаясь к разбору NFS: Rivals, стоит обратить внимание на довольно обширный автопарк. Например, появится Ferrari, речь идет о моделях 599 GTO, Enzo или 458 Italia. Но и другие машины впечатлят вас. Как на счет «Ламборджини» или «Бугатти»? Такие модели в игре будут!