Знакомимся с компанией "Делатон"

Из всех видов современной техники уже много лет наиболее востребованным является разнообразное компрессорное и насосное оборудование. Сферой его применения является не только промышленность, но и другие области – например подача воды в водопроводы высотных зданий, в системы пожаротушения, оросительные системы и др.

Большинство образцов компрессорной техники являются достаточно сложными высокотехнологичными изделиями, нуждающимися в грамотном квалифицированном обслуживании. Подобными возможностями располагают отнюдь не все организации, декларирующие подобные услуги. Но есть на отечественном рынке и фирмы, располагающие необходимой для подобного сервиса техникой и персоналом нужного уровня квалификации и организовавшие стабильные и регулярные поставки запасных частей и деталей требующейся номенклатуры. В числе подобных предприятий обязательно следует назвать такую организацию, как delaton.ru - компания «Делатон», работающая по обсуждаемому профилю уже свыше десятилетия.

Сервис от «Делатон»

Услуги фирмы включают полный комплекс по обслуживанию и ремонту профильной техники, в том числе:

  • диагностику;
  • разборку;
  • техобслуживание;
  • смазку;
  • замену неисправных деталей;
  • сборку;
  • настройку и регулировку;
  • запуск в эксплуатацию.

Кроме того, с учётом степени износа проводятся необходимые профилактические мероприятия, либо же капитальный ремонт, подразумевающий замену подшипников и всех уплотнений агрегата.

В качестве дополнительного сервиса, компания осуществляет предоставление компрессорного оборудования лучших образцов в аренду. В их числе техника таких известных брендов как Airpol, Remeza, Atlas Copco.

О компании подробнее

Специалисты фирмы известны по всей России, поскольку выполняют заказы на всей территории страны. Установленные договором на оказание услуг или поставки оборудования сроки выполняются предельно точно. Мастера компании способны работать с оборудованием любой сложности независимо от его технического состояния. Ценовая политика фирмы известна своей прозрачностью и гибкостью.