Приобретаем мини-самосвал

Сад на частной территории или небольшие или большие строительные площадки иногда требуют ручной обработки больших партий материала. Это может быть скошенная трава, а также дерево, камни, мусор или даже инструменты. Такая транспортировка на традиционной тачке может оказаться невозможной из-за веса. С другой стороны, местность и тесные здания часто делают невозможным использование другого, более тяжелого оборудования. Ответ на такие проблемы - мини-самосвал, доступный на сайте motomul.com, где предлагается качественная современная техника.

Самые большие преимущества минимула:

  • прочная и жесткая конструкция;
  • легкость маневрирования;
  • очень прочные колеса.

Двигайтесь на обеих осях!

Привод 4х4 обеспечивает работу в любых условиях. А четырехступенчатая коробка передач с тремя передачами переднего хода и одной передачей заднего хода, расположенная в центре машины, позволяет безопасно справляться с огромным крутящим моментом, создаваемым двигателем.

Благодаря использованию эффективного редуктора устройство может двигаться в любой ситуации и с большой нагрузкой.

Мини-самосвал - большие преимущества

Мини-самосвал - это устройство, которое обеспечит вам комфортную работу каждый день, независимо от того, являетесь ли вы индивидуальным или профессиональным пользователем. Прочная и жесткая конструкция и очень мощные колеса позволяют использовать его для перевозки даже самых тяжелых материалов, таких как брусчатка или камни. С другой стороны, двигатель возьмет на себя весь вес материала.

Три передних и одна задняя передачи, а также грузоподъемность до 300 кг сделают вашу работу с минимулом в удовольствие! Избавьтесь от болей в спине и сэкономьте время, которое вы привыкли тратить на утомительную транспортировку на традиционной тачке.

Мини-самосвал идеально подходит для легких садовых работ, облегчая вам транспортировку компостера, веток, почвы, саженцев или листьев, он также поможет при тяжелых работах на строительной площадке или в лесу, позволяя легко и быстро транспортировать массивные куски дерева, песок, раствор, брусчатку Или тяжелые инструменты. Производители предлагают эффективный сервис и послепродажное обслуживание.