Виртуальный тур по крупнейшему дисконт-центру

С каждым днем количество торговых центров лишь возрастает. Даже в маленьком городке обязательно будет подобный универсам. Здесь предлагают одежду, обувь, на его территории расположены рестораны, кинотеатры, работают другие развлекательные заведения. Давайте отправимся в виртуальный тур по крупнейшему дисконт-центру "Мерей" merey.kz, расположенному в Алматы. Город миллионник имеет много подобных заведений, но хочется отметить именно "Мерей", так как здесь есть все, что нужно покупателю.

Расположение торгового центра

На пересечении двух крупных проспектов Райымбека и Суюнбая располагается дисконт центр "Мерей". Всего в 15 минутах от него станция метро "Райымбек батыр", автобусный павильон "Саяхат". В шаговой доступности находится железнодорожный вокзал. Открытие центра состоялось 16 лет назад. С тех пор торговый центр стал объектом, где не только совершают шопинг, но и назначают встречи, посещают его для развлечений.

Каждый день центр посещают десятки тысяч человек. Это место с удобной транспортной развязкой, место - где есть все! Популярность центру принесли арендаторы, они предлагают посетителям качественный, брендовый товар. Перейдите на этот сайт. и познакомьтесь с центром ближе.

Центр - площадка для успешного бизнеса

Когда у предпринимателя возникает необходимость в поиске места для реализации своих планов, то прежде всего обращается внимание на крупные центры с высокой проходимостью. Учитывая особенное положение ТЦ "Мерей" можно утверждать, что объект станет место, где ведут дела успешные предприниматели.

Сегодня в центре сдается в аренду несколько торговых площадей. Стать обладателем торговой точки, где гарантирован поток клиентов, может каждый бизнесмен. Но... нужно поторопиться, места ограничены. Прогуливаясь по знаменитому в Алматы торговому комплексу, покупатели обязательно посетят все торговые павильоны, ознакомятся с ассортиментом.

Сюда целенаправленно отправляются, если нужна мужская одежда или пора обновить детский гардероб, купить новогодние подарки. Место встречи современных алмаатинцев - ТЦ "Мерей".

Парковочная зона на 1700 машиномест позволит припарковаться в удобном месте и совершать прогулки по центру не спеша, в поисках нужных товаров. В ТЦ посетители смогут воспользоваться при необходимости таможенными услугами, обменять валюту, приобрести продукты, предметы интерьера. мебель.