Чистка ковров

У многих людей в доме имеются ковры, которые могут не только загрязняться, но и еще в них могут заводиться разные вредоносные микроорганизмы. Поэтому периодически нужна химчистка ковров, выполняемая профессионалами, которая поможет убрать грязные пятна и не только.

Поэтапная работа специалистов компании «Профковры», в процессе очищения напольного покрытия

В первую очередь, прежде чем приступить к стирке, мастера удаляют с изделия весь крупный мусор и максимально тщательно выбивают пыль. Далее происходит обработка всех имеющихся пятен, и если это требуется, то и антибактериальная обработка. Далее происходит процедура стирки специальными шампунями, полоскание и сушка изделия. После всех проведенных манипуляций проходит тщательный осмотр на наличие оставшихся пятен, для того чтобы их потом вывести.

Компанией «Профковры», предлагается услуга чистка ковров с вывозом, для того чтобы максимально обеспечить комфорт и удобство клиентам. В спектр этой услуги входит приезд специалистов по указанному адресу, и они забирают ковровое изделие для того чтобы провести очистку его от имеющихся пятен, и пыли.

На сайте компании есть раздел «Примеры наших работ», в котором каждый желающий может ознакомиться с работами команды профессионалов. Все фотографии реальных работ. Каждому постоянному клиенту полагается определенная скидка, позволяющая сэкономить определенную денежную сумму, размер которой можно узнать, проконсультировавшись с менеджерами компании.

Для того чтобы оставить заявку, необходимо перейти по ссылке профковры.рф на сайт компании и заполнив специальную форму дождаться звонка работника компании. Также можно связаться с командой профессионалов позвонив по номеру телефона, указанного на сайте. При обращении стоит обратить внимание на то, что команда профессионалов работает в строго определенное время.