Английский язык – ваш путь к свободе общения в путешествиях. От 419 руб\ 60 мин

Хотите, чтоб ваше путешествие заграницу было незабываемым, тогда учите английский язык. Эти знания вам помогут узнать больше о стране, ее культуре и быте. Именно с английским языком вы можете полноценно путешествовать по всей Европе и другим странам, ведь английский считается тем языком, который соединяет множество народов.
Если вы сейчас спрашиваете себя: «почему именно английским?» Тогда мы вам скажем, что данный язык является самым простым, и убедиться в этом вы сможете, когда придете к нам в «Мультиглот». Вместе с опытными и лучшими репетиторами вам покажется обучение не просто легким, но и интересным. Обратите внимание, что преподаватель английского - не только филолог, но и психолог. Поэтому удовлетворены занятиями будут даже самые требовательные ученики.

Английский по скайпу – это самая удобная форма обучения, ведь вам не нужно ехать куда-либо к репетитору, в определенное место. Выбор времени и места остается за вами, а за нами лишь качественная подача материала. Вы не будете здесь слушать занудные лекции и постоянно зубрить правила. Мы предлагаем обучаться, практикуясь, смотреть интересные и любимые фильмы и читать книги, обсуждать все самое интересное и учиться понимать язык.
Репетитор английского онлайн поможет преодолеть барьер и усовершенствовать такие навыки, как общение и восприятие английского на слух, чтение и письмо. Все это понадобиться вам в путешествии, ведь вам обязательно придется общаться в общественном транспорте, объясняться в ресторане, по телефону. На занятиях преподаватель создаст для вас возможные ситуации, которые могут возникнуть за рубежом. Таким образом, вы научитесь, не теряясь, общаться в метро, в кафе, по телефону, в музее, с прохожими и т.д.

На что будет делаться упор в период обучения?
В первую очередь, для положительного результата, необходимо определится с целями. Так, например, если ваша цель – английский для путешествий, тогда для вас важно знать разговорный английский, уметь правильно строить грамматические конструкции и воспринимать на слух, а так же читать и писать. Все это в вас будет помогать развивать репетитор онлайн, исходя из вашего уровня подготовки и личных качеств.
Для того чтобы помочь преподавателю в его работе, предлагаем воспользоваться тестом, который определит уровень ваших знаний.
Прийти на первый бесплатный урок, вы можете уже прямо сейчас. Поэтому не теряйте время, а отправляйтесь на занятия, ведь вас уже заждались. Наш адрес http://repetitoronline.com/.