Купить кухню в Москве

Белый или черный? Именно над цветом кухонного гарнитура мы задумываемся в первую очередь. Белый с черным считаются базовыми, а вместе с этим самыми популярными цветами. Например, белые кухни отлично подходят для помещений любого типа и вида.

    Белоснежные кухни имеют такие преимущества:
  1. Делают пространство более "лёгким", не нагружают интерьер, позволяют значительно увеличить пространство;
  2. Всегда смотрятся более аристократичнее. Веют домашним уютом, теплом и свежестью;
  3. Такие кухни вписываются в любой, даже самый не стандартный интерьер помещения.

Большим спросом пользуются и черные кухни. Они несут за собой модерн и отлично смотрятся с бытовой техникой цвета "металлика". Для маленьких квартир подойдут глянцевые кухонные гарнитуры, а в помещениях побольше отлично смотрятся матовые варианты.

Преимущества черных кухонь:

  1. Стиль и лаконичность. Черный цвет ассоциируется с престижем;
  2. Отлично вписываются в квартиры-студии, помогают разграничить пространство;
  3. Лаконично смотрятся даже на небольших кухнях.

Конечно, выбор цвета кухонь - это лишь один из элементов. Большое внимание стоит уделить функциональности и качеству гарнитуров. От этого будет зависеть комфорт и длительность их эксплуатации. Поэтому многие приобретают мебель для кухни у отечественной фабрики "МЕБЕЛЬ ДАРОМ".

Выбрать подходящий вариант кухни можно в интернет-магазине фабрики. В торговой точке сотни вариантов кухонь представленных в разных ценовых диапазонах. Подобрать можно и другую мебель для дома, которая украсит спальню, зал, ванную комнату, детскую или прихожую. Вся мебель качественная и сертифицированная. Приобрести её можно по очень выгодной стоимости. Сэкономить помогут и скидки. Заказать мебель или выбрать из готового каталога можно на этом сайте - https://www.mebeldarom24.ru