Возьмем в аренду экскаватор-погрузчик?

Чтобы выполнить многочисленные работы, порой необходимо использовать качественную спецтехнику. Ее приобретение – это недешевое удовольствие, вот почему все более востребованной становится, к примеру, аренда экскаватора погрузчика в спб. Это многофункциональный «помощник», обладающий довольно высокой мощностью. И его штатные возможности часто расширяются благодаря тому, что используется дополнительное навесное оборудование. Есть машины, которые оснащаются ямобуром или гидромолотом, к примеру. Грузоподъемность, как и объем ковша, могут быть разными.

Но прежде чем арендовать такую спецтехнику, стоит узнать, в каких именно сферах ее можно использовать:

  • строительство дорог, их ремонт
  • ландшафтный дизайн
  • ЖКХ и строительство

В случае с ландшафтным дизайном, к примеру, аренда экскаватора погрузчика в санкт-петербурге позволит выполнить планировочные работы, а также подготовить большие площади для последующего озеленения.

Взятая на время у надежной компании спецтехника поможет вырыть траншею, к примеру, выкопать канал, чтобы можно было проложить коммуникации. Да и с разработкой грунтов проблем не будет. При необходимости удастся решить и иные задачи, тут уже многое определяется потребностями клиента.

Если нужно на время одолжить спецтехнику, необходимо сотрудничать с самыми надежными компаниями. К таковым точно можно отнести Alex-Trade. Она предлагает на выбор немалое количество машин от наиболее известных производителей. Это и John Deere, и САТ, и JCB. Минимальная грузоподъемность составляет 1200 кг, максимальная – 11 т.

Воспользовавшись таким предложением, как аренда экскаватора погрузчика, можно получить технику, которая исправна. И на нее дополнительное еще и гарантия предоставляется. «Помощники» регулярно проходят техосмотр (сезонный, профилактический), вот почему их работа возможна в любой день в году.

Максимально быстро арендованная техника будет подана на место. Также предлагаются услуги опытного водителя-оператора. Это позволит и деревья быстро выкорчевать, к примеру, и участок разравнять.