Как проводится реставрация зубов

Как известно одна улыбка готова изменить мир. Не зря говорят, улыбайтесь чаще, ведь красивая, открытая улыбка располагает к себе собеседника, вызывает лишь положительные впечатления. Но как можно открыто улыбаться, если имеются дефекты. В наше время устранить сколы, трещины зубов не проблема. Услуга реставрация зубов одесса предлагается опытными специалистами. После проведения работ можно открыто улыбаться, вызывая зависть своими белоснежными зубами.

Кому необходима процедура?

Проходят процедуру все, кто желает иметь красивую улыбку, но имеют незначительные дефекты, пожелтение зубов. Кроме этого реставрацию проводят если у пациента утрачены фрагменты зубного ряда, или зуб частично разрушен. Для восстановления подбирают материал идентичный по цвету с зубами клиента. Как правило, все материалы имеют отличные технические характеристики, отличаются долговечностью.

Поэтому реставрация зубов делается один раз и надолго. Главное после процедуры придерживаться рекомендаций и если нужна профессиональная чистка зубов, то не стоит откладывать процедуру. Ведь это также влияет на внешний вид зубной полости.

Показания к процедуре

Назначают художественную реставрацию зубов в следующих случаях:

  • видимые дефекты зубов;
  • потемнение эмали;
  • сколы и трещины;
  • потеря одного или нескольких зубов на видимых участках;
  • восстановление зубов после лечения кариеса и пр.

В любом случае, какие бы причины не вызвали прохождение процедуры, рекомендуем обращаться сюда estetika.dental, к специалистам с большим опытом работы. В клинике проведут все работы быстро, качественно, недорого. В стоматологии "Эстетика" проблемы с зубами решаются максимально быстро. Сразу же после процедуры можно не прятать красивые зубы, а широко улыбаться собеседникам.