Как подготовиться к Новому Году?

В преддверии Новогодних праздников, как взрослым, так и детворе хочется верить в чудо. Все ждут Новогоднюю ночь, чтобы под бой курантов загадать заветное желание, которое непременно сбудется. И как же скрасить это время ожидания? Конечно, взрослые люди заняты своими проблемами и работой, поэтому зачеркивать дни на календаре им просто некогда. А вот для деток это время ожидания тянется мучительно долго. Как же его скрасить?

Одним из удачных вариантов ответа на этот вопрос выступает участие в тематическом марафоне. Подробно узнать о проводимом мероприятии можно при посещении специализированного ресурса https://academy-of-curiosity.ru/product/product/marafon-zakoldovannie-dedy-morozy/. Здесь детально расписаны все тонкости и особенности марафона, а также указана стоимость участия. Стоит отметить, что цены уверенно остаются на вполне доступном уровне. В особенности, если учесть, что принять участие в развлекательном марафоне сможет, как ребенок, так и его родители.

Особенности Новогоднего марафона

Рассчитан он на три недели. Разработчики рекомендует начать выполнять задания 10 декабря. Это поможет отвлечь ребенка от ожидания Праздника, погрузив его в необычную и увлекательную атмосферу подготовки.

Если говорить о сложности, то все задания марафона вполне реально выполнить самостоятельно (без участия взрослых). Но, разработчики рекомендуют принимать участие всей семьей. Важно отметить, что ребенок младшего школьного возраста медленнее воспринимает информацию. Поэтому, текст задания предлагается без музыкального сопровождения и в несколько замедленном темпе.

Подарки

Обязательный момент, на который стоит обратить внимание. Участие в Новогоднем марафоне – это не просто возможность отвлечь ребенка, но и отменный шанс стать владельцем ценного подарка. В данном контексте речь идет о денежном сертификате, которым можно воспользоваться при посещении специализированных магазинов.

Как выиграть? Нужно не только своевременно выполнять задания марафона, но и обязательно отправлять небольшие отчеты. Особенности формата и времени на их составление можно узнать на специализированном ресурсе.