В Вологде можно получить в подарок входную дверь

Несмотря, что для жителей вологда погода, а точнее ее изменчивость, постоянно вызывает к себе интерес. В последнее время, не меньше внимания ими, уделяется и деятельности компании «Шикарные двери». Проводимый ею уже несколько недель подряд социальный проект «Больше добрых дел», позволяет многим клиентам, не только сэкономить средства на установке дверей, но и при этом помочь нуждающимся в помощи людям.

Как сообщают в городе вологда новости, во время проведения этого проекта, все обращающиеся за услугой установки двери клиенты, получают шанс избежать оплаты за покупку двери и ее установку. Все что необходимо сделать для того, чтоб оказаться в числе тех, кому может улыбнуться такая удача, так это оформить заказ на покупку и установку одной из дверей, представленных в каталоге этой компании. И после совершения заказа, клиенту следует ожидать появления на сайте компании информации о том, улыбнулась ли именно ему удача?

Раз в две недели в подарок предоставляются двери

Компанией «Шикарные двери» выбор клиента, которому будет дверь и ее установка подарена, осуществляется один раз в две недели. Происходит выбор клиента совершено случайным образом. Поэтому стать обладателем бесплатно этого изделия, как его установки, может любой житель города. Проведение социального проекта, этой компанией планируется до 31 декабря. Так что стать участником этого проекта, и тем самым получить шанс избежать оплаты за такую покупку могут все желающие.

Но не только этим приятным аспектом, отличается проводимый компанией «Шикарные двери» социальный проект. Как сообщается тут onlinevologda.ru на сайте «Онлайн Вологда», во время действия этого проекта, компания также занимается благотворительностью. С каждой приобретаемой у нее, в этот промежуток времени двери, ею происходит перечисление определенной суммы на благотворительные нужды.