Используем тепловую пушку

Факторами, на которые опираются потребители, желающие купить тепловую пушку, являются: надежность и долговечность, производительность и экономный подход к потреблению энергоресурсов во время эксплуатации. Тепловые пушки результативно сочетают эти показатели и выгодно отличаются от аналогичных товаров. А сфера их применения широка и разнообразна. Компания Тепломаш реализует тепловые пушки и другое отопительное оборудование высокого качества.

Простота в использовании и мощный обогрев

Преимущество заключается в эффективности при обогреве или просушке крупногабаритных помещений. Благодаря мощности – до 4000 куб. м/ч вырабатываемого тепла, этот тип пушек используется на производственных, промышленных и сельскохозяйственных бытовых территориях и на строительных площадках.

Долгосрочную работу без необходимости в ремонте обеспечивают корпуса, имеющие простую конструкцию.

Тепловые пушки применяются:

  • во время подготовки к косметическому ремонту на строительных объектах, как внутри здания, так и снаружи;
  • в зданиях без постоянного отопления с большой площадью – до тысячи квадратных метров;
  • в помещениях с влажностью, например: погреба, склады, хранилища, в которых требуется периодическая просушка и вентиляция;
  • в выставочных и торговых залах, в быстровозводимых мобильных офисах.

Простота транспортировки

Такие мощные  агрегаты оснащены резиновыми колесами, ручкой и подставкой в комплекте. Так что их можно перемещать не только из места, где осуществляется продажа тепловых пушек, но и в другое помещение в зависимости от вашего желания. Кроме того, при подключении к центральной электросистеме или к системе подачи топлива они не нуждаются в заземлении. Это делает их мобильными.

Надежность и безопасность

Мощные дизельные тепловые пушки оснащены простой и надежной автоматической системой, которая контролирует состояние пушки и окружающей среды во время обогрева. В современные аппараты встроены фоточувствительные резисторы, которые фиксируют появление и затухание пламени. В таких случаях система безопасности выключает пушку, также она реагирует и на перегрев оборудования.