Разрабатываем сенсорную автоматику

Разработка и производство электроники и сенсорики - это основное направление работы компании BESKONTA, которая поставляет собственную продукцию во все хозяйственные отрасли. Компания принимает заявки любой сложности на разработку и внедрение радиоэлекронных устройств по индивидуальным критериям заказчика, а также подбирает доступные аналоги необходимого оборудования для промышленности. Предприятие сотрудничает с заказчиками разного уровня и предлагает комплексный подход к решению поставленной задачи.

Разнообразие каталога

Датчики влажности, давления и температуры, бесконтактные выключатели, комплекты регуляторов для управления влажностью и общепромышленные фотобарьеры, со специальной защитой от вибрации и пыли, а также предназначенные для лифтового хозяйства – это лишь небольшой перечень функциональной продукции, предлагаемой в обширном онлайн-каталоге компании BESKONTA. Датчики влажности, которые применяются во всех сферах сельского хозяйства, в сушильных и расстоечных камерах, являются наиболее востребованным и популярным направлением. Подобное оборудование необходимо для организации и монтажа вентиляции и выбирается по индивидуальным параметрам.

Датчики для жидкости

При работе с жидкостями, часто используются температурные погружные датчики, а также накольные и игольчатые модификации. В каталоге компании можно подобрать и заказать индуктивные и емкостные бесконтактные выключатели и дополнительные аксессуары к ним. Устройства такого типа реагируют на объект, который находится в его зоне чувствительности. Реакцией на такое присутствие является специальный сигнал. Бесконтактные выключатели подбираются по конкретным техническим критериям и индивидуальным характеристикам.

Безупречный сервис

Преимуществом компании BESKONTA является приемлемая ценовая политика, которая не содержит никаких комиссионных сборов и дополнительных накруток. Вся продукция из каталога сопровождается сертификационными документами и двухгодичной гарантией. Специалисты с реальным опытом всегда предоставят качественную консультационную помощь и образцы оборудования без обязательной предварительной оплаты.