Удобный сервис отложенного постинга

Как увлекательно иногда бывает вести собственную группу или страницу, но одновременно очень трудозатратно. Читатель ждёт новой, актуальной информации, которую необходимо искать, редактировать и своевременно выкладывать. Особенно тяжело это делать, если групп несколько, причём в разных социальных сетях. Благо существует сервис отложенного постинга, который позволяет легко и просто администрировать любым сообществом.

Publicator.me удобный сервис, который снимает головную боль с администрации групп и сообществ. С его помощью можно выполнять большое количество важный функций в одно время. Магия? Ничего подобного - до мельчайших деталей продуманный сервис.

    Publicator.me помогает в:
  1. Создавать качественный и грамотный контент. Работать над материалом можно в специальном редакторе сервиса. Текст обязательно пройдет проверку редактором. Здесь можно прикреплять качественные фотографии;
  2. Планировании. Сервис позволяет запланировать публикации, подскажет в какое время это лучше сделать;
  3. Изучении аналитических данных. Своевременное получение полной аналитики группы, в которой будет указана статистика и география посещения, актуальная информация о просмотрах, лайках и другом. А также полная аналитика постов. Благодаря ей можно узнать, какой из опубликованных материалов был наиболее востребован у читателя.

Но главное, что с помощью сервиса управлять группами сразу в нескольких социальных сетях можно в одном месте. Это очень удобно. Немало сервис даёт и полезных советов, например, он расскажет всё для того, чтобы заработок на группе вконтакте был реальным. Оказывается всё просто, главное соблюдать правила и принципы, о которых можно почитать на сервисе Publicator.me.

Быстро сориентироваться поможет и удобный интерфейс. Ознакомиться с ним лично можно здесь - publicator.me.