Записаться на чистку лица в Киеве

Гладкая, как шелк кожа лица с нежным персиковым цветом мечта каждой женщины. Действительность, увы, гораздо прозаичнее и наша кожа зачастую содержит не просто ороговевшие частички, но и довольно много грязи, которая не исчезает до конца после умывания или косметического очищения. Особенности такой кожи проявляются в высыпаниях, закупорке сальных желез, в образовании черных точек и акне, которые зачастую удаляются самостоятельно простым выдавливанием, оставляющим рубцы на коже.

Чтобы этого не произошло, следует воспользоваться услугой чистки лица, которая имеется в каждом косметическом кабинете в салонах красоты. Ведь профессиональная чистка кожи помимо эстетического эффекта позволяет ей дышать всеми порами, освобождает ее от токсинов и шлаков, возвращает ей эластичность, свежесть и привлекательность. Косметические препараты на такой коже лучше усваиваются, доходя до своего назначения, кроме того, косметологи с помощью профессиональных средств лечат различные кожные проблемы.

В клинике Idelis клиенткам будет предложена чистка лица киев ультразвуком, которая совершенно безболезненна и очень эффективна. Кроме лица, клиенты могут воспользоваться и чисткой спины, которая тоже относится к зоне скопления угревой сыпи. При желании можно записаться на стандартную механическую чистку, которая многим уже знакома и привычна, ведь новое всегда вызывает вопросы.

При очень проблемной коже следует отдать предпочтение механической чистке, поскольку он решает многие имеющиеся проблемы. Такая чистка избавляет от высыпаний, а распаренная кожа легче очищается и в нее глубже проникают косметические средства, способствующие приостановке воспалительных процессов. Чувствительную, шелушащуюся кожу лучше чистить ультразвуком, но такой метод не подходит при наличии высыпаний. После такой чистки не остается красных пятен, кожа сияет и радует своей красотой.