Сдаём машину в скупку

Такая услуга как автовыкуп в России, появившись сравнительно недавно, успела с потрясающей быстротой обрести огромную популярность у отечественных автомобилистов.. Что не удивительно, потому что обычно срочная необходимость в деньгах возникает внезапно, а автомобили, являющиеся достаточно ценным активом сегодня есть у очень многих пользователей. И если раньше продажа машины требовала немалых усилий и занимала длительное время, сегодня положение дел изменилось.

Как это делается

Теперь владельцу машины, желающему её быстро продать, нет необходимости помещать везде и всюду объявление «срочно продам автомобиль» Достаточно найти компанию, занимающуюся скупкой авто с хорошей репутацией и оставить сообщение на её сайте или же просто позвонить в офис. Дальше процесс будет идти практически в автоматическом режиме. К владельцу машины выезжает оценщик, (обычно выезд бесплатен), после осмотра авто называет сумму, и если соглашение достигнуто, то продавец тут же получает деньги в удобной ему форме.

Калужская компания «ВЫКУП АВТО»

Именно описанным выше образом поставлено дело, в компании «ВЫКУП АВТО», работающей в Калуге и области. Найти принадлежащей ей сайт пользователи смогут по ссылке http://выкуп-авто40.рф. При этом стоит помнить, что фирма выкупает практически любые машины:

  • новые и с пробегом;
  • кредитные и находящиеся в залоге;
  • битые и восстановленные;

Неважны ни марка, ни модель. Владельцу будет предложена на прозрачной основе сумма, составляющая значительную долю от рыночной цены автомобиля. Она может достигать 95% от общей суммы. Всей бумажной волокитой, связанной с проведением сделки тоже бесплатно занимаются специалисты компании. Время, которое придётся потратить на продажу автомобиля данной фирме, никогда не превышает часа.