Покупаем оборудование для сварки

Сегодня сварка и резка металла находятся в числе наиболее распространённых технологических процессов в самых разных сферах экономики. Естественно, что и техника, применяемая для их осуществления числится в самых востребованных. Магазин оборудования для сварки «Сварка ЭС» предлагает подобные товары в широчайшем ассортименте и по предельно демократичным расценкам.

Ассортимент «Сварка ЭС»

В каталоге данного торгового предприятия всегда имеется обширный выбор:

  • эффективного оборудования для производства дуговой сварки, включая MIG, MMA, TIG аппаратуру и блоки подачи проволоки;
  • профессиональной техники для резки металлов, включая плазменные горелки
  • различных образцов и средства ручной и автоматической резки;
  • средств для газосварки;
  • средств роботизации и автоматизации, в том числе для сварки SAW, GMAW, GTAW, FSW, лазерно-гибридной сварки и готовых инженерно-конструкторские решений;
  • комплектующих к перечисленным видам оборудования;
  • расходных материалов;
  • самых разных аксессуаров – масок и средств защиты головы, перчаток, профессиональной рабочей одежды, средств защиты глаз, сушильного оборудования ESAB, вольфрамовых электродов и пр.

Помимо продажи профильного оборудования, фирмы осуществляет и профессиональный его ремонт, независимо от разновидности и бренда. Компания имеет статус авторизованного сервисного центра известнейшего шведского концерна ESAB, продукция которого пользуется всемирной популярностью. Кроме того, «Сварка ЭС» является и авторизованным дистрибьютором компании EWM в России. Ремонтные работы выполняется по ситуации либо на объекте клиента, либо в мастерской «Сварка ЭС». По желанию партнёра фирмы возможно использование схемы абонементного годового обслуживания.

Для пользователей, интересующихся всем, имеющим отношение к сварочным работам, на сайте магазина найдётся множество материалов посвящённой этой тематики и освещающих самых разные аспекты проведения профессиональных сварочных работ.

Доставка приобретённого в компании оборудования производится во все точки территории РФ и стран СНГ.