Где найти хорошие курсы по веб-программированию

Уметь разрабатывать современные веб-сайты сегодня весьма актуальное и прибыльное дело. О заоблачных зарплатах хороших IT-специалистов буквально ходят легенды. Как говорится, «я б в «айтишники» пошел – пусть меня научат». И, ведь действительно, web-программированию можно научиться.

Школа Elbrus Bootcamp предлагает своим студентам занятия по уникальной методике, которая гарантированно сделает из них настоящих разработчиков. Программа состоит из двух частей. Она включает предварительное html обучение онлайн, которое занимает около 4 часов в день, дает базовые знания об основных инструментах программирования, помогает разобраться с адаптивной версткой. Произведя полноценную верстку из нескольких простых сайтов, будущие айтишники уже ко второй неделе занятий перейдут к основам JS.

Онлайн-обучение можно совмещать с работой, учебой, правда последующий основной курс интенсивных занятий потребует полной отдачи. Ведь технология «bootcamp» основана на быстром достижении максимального результата в условиях тренировочного лагеря, когда человек полностью погружается в процесс обучения, быстрее воспринимает информацию. Поэтому основной курс - это более 540 часов лекций, командной, практической работы под руководством опытных наставников-разработчиков.

Инновационный метод, широко используемый в Гарварде, взяли на вооружение и курсы веб программирования с нуля школы Elbrus. Их слушатели каждый рабочий день, с 9:00 до 19:00, полностью погружаются в процесс, словно стажируясь или работая в IT-компании. Они вместе выполняют задания, реализуя усвоенный материал через создание веб-приложений, вместе обедают, занимаются йогой. Каждый месяц в школе начинается новый поток тренировок, поэтому можно приступать к обучению в удобное для новичка время.

Многие выпускники работают в топовых компаниях и с удовольствием оставляют отзывы на сайте школы elbrusboot.camp. Там же можно подробнее узнать об оплате, сроках и условиях обучения, записаться на пробный урок.