Шкаф-купе для прихожей

Коридор нередко представляет собой небольшое помещение, на котором необходимо установить тумбу для обуви, зеркало, шкаф для одежды. Все это совместило в себе шкаф-купе.

Занимаясь выбором шкафа-купе для прихожей, следует учесть:

  • габариты и формы шкафа;
  • цвет шкафа и его сочетаемость с общим дизайном прихожей;
  • материал производства и фурнитуру:
  • планировку и внутреннее наполнение;
  • освещенность шкафа-купе.

Шкаф-купе должен прекрасно выглядеть в прихожей и не являться инородным телом. Поэтому, подбирая его, необходимо учесть размер и планировку самой прихожей. Только в этом случае шкаф станет очень комфортным и вместительным, не заняв много территории.
В случае, если в прихожей имеется необходимая ниша, именно здесь необходимо сделать установку шкафа-купе. В этом случае он не станет занимать много площади, и вы можете сложить здесь ненужные вещи. Если прихожая имеет вытянутый вид, лучше всего выбрать неглубокие шкафы-купе. Кроме этого, шкаф способен сделать лучше форму прихожей и зрительно увеличить ее. Для этой цели необходимо в раздвижные полотна дверей вставлять зеркало. Оно повысит освещение в затемненных углах.
Следует обратить особое внимание на цвета пространства. Для маленькой и плохо освещаемой прихожей мебель коричневых и черных тонов внесет мрачность и зрительно сделает помещение более узким. На современном строительном рынке имеется большой выбор материалов для отделки. По этой причине у вас будет возможность выбрать то, что подойдет конкретно вам.
Перед тем, как делать заказ шкафа, необходимо узнать его габариты и наполнение. Ведь теперь в шкафах делают помимо стандартных полочек и ящиков разные новинки, которые, без сомнений, обрадуют его хозяина. Это различные стойки, вешалки, контейнеры для обуви, штанги и крючки. Более уютным и удобным шкаф-купе будет при помощи каруселей, пантографам и лифтам-подъемникам. Эти приспособления способны сэкономить каждый сантиметр внутреннего пространства.
Очень важно, чтобы шкаф-купе, имеющийся в прихожей, обладал отличным освещением, ведь натуральные источники света в этом помещении часто отсутствуют. Теперь стали все чаще применять точечные светильники, устанавливаемые прямо в шкаф. Они его освещают таким образом, как необходимо владельцу квартиры.
Учитывая эти простые советы, вы можете подобрать уютный, прекрасный и вместительный шкаф-купе для вашей прихожей, который прослужит вам в течение многих лет, а кроме этого будет вызывать у вас только положительные эмоции.


Сайт: www.modusline.ru

+7 495 649-70-96 Москва
+7 499 550-23-68 Реутов
+7 846 207-33-84 Самара
+7 347 216-50-38 Уфа

Офис в Москве

  • 119618, г. Москва, Боровское шоссе, 12А
  • Оптовый отдел: +7 (929) 683-30-18;
  • Розничный отдел: +7 (929) 533-29-50; +7 (495) 649-70-96; +7 (915) 025-15-79

Email: modus@modusline.ru