Что предлагает завод исполнительных механизмов?

Как раз такой завод находится в Чебоксарах. Именно там создаются исполнительные механизмы МЭОФ и МЭО. Данная продукция имеет общепромышленное исполнение. Также ПРОМПРИВОД поставляет сопутствующую приборную продукцию, что нужна для АСУТП. В список можно занести:

  • блоки ручного управления
  • ручные задатчики
  • пускатели и др.

Качественная продукция создается по ТУ АКЛТ.421311.001. Сертификация была выполнена согласно ГОСТ Р. Да и само производство было сертифицировано по ISP 9001.

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МЕХАНИЗМЫ, которые вы можете приобрести, сотрудничая с этим заводом, становятся отличным вариантом, когда необходимо перемещать регулирующие органы. Все делается согласно сигналам, что поступают от регулирующих устройств.

А что же можно сказать об управлении подобными механизмами? Это может выполняться бесконтактно, к примеру. Тут поможет усилитель тиристорного ФЦ либо же надежный пускатель ПБР. Однако возможен и другой вариант, когда используется специальный пускатель ПМЛ. Использование приобретенной по приемлемым ценам продукции возможно во многих отраслях. Это может быть ЖКХ и пищепром, энергетика и металлургия. Да и не стоит забывать о «нефтянке».

Уже полтора десятилетия исполнительные механизмы, что предлагаются данным заводом, как и приборная продукция, поставляются на многие предприятия. Причем и в России, и за границей. В качестве примера можно привести комбинат в Челябинске или же «Уралкалий». Не будем забывать и о заводе в Кременчуге, о ТЭС «Костолац».

Почему выгодно сотрудничать как раз с этим заводом? Потому что продукция, которую он предлагает, отвечает ТУ и ГОСТу. Это становится возможным благодаря входному, выходному контролю. Предприятие отвечает за качество продукции, что создает. Производственных мощностей хватает, чтобы максимально быстро выполнять даже самые большие заказы.

Служба контроля регулярно проводит программу менеджмента качества. Вот почему реакция на рыночные потребности всегда максимально оперативная. Регулярно удается повышать качество оборудования, что выпускается. Если при сотрудничестве с этим заводом у вас возникнут вопросы, задать их можно в телефонном режиме. Или же написать на e-mail.

Огромным спросом пользуется, к примеру, исполнительный механизм МЭО. Когда получен сигнал, происходит перемещение рабочего органа. В итоге удается добиться максимальной автоматизации процесса.