Интересует печать карт?

Разные компании предлагают нам огромное количество действительно полезных товаров. Например, всегда можно приобрести принтеры, которые позволяют печатать карты. Заказ удастся сделать на сайте https://www.zebra-online.ru, причем в данный момент предоставляется неплохая скидка.

Печать пластиковых карт возможна благодаря использованию Zebra ZC100 USB. Получая за потраченные деньги целый комплект необходимых товаров, вы можете сразу же начать печатать удостоверения личности, к примеру. Помимо самой техники есть еще и «расходники». Все вместе это помогает экономить деньги, а также драгоценное время.

Некоторые потребители не против, чтобы в комплекте были еще некоторые товары. В таком случае нужно лишь связаться с представителем компании-продавца (написать либо позвонить). В итоге специалисты смогут предложить особенный вариант именно для вас.

Но и предлагаемый комплект неплох, он позволит произвести максимально быстрый запуск принтера на разных объектах. Сама техника односторонняя, у нее имеется USB-интерфейс. За 60 минут удается отпечатать не более полутора сотен полноцветных карт. Картриджа Zebra с лентой хватит на 2 сотни отпечатков. Да и про использование особого ПО CardPresso забывать не будем.