Как подключить электричество к электросетям Москвы и области

Для того, чтобы подключить объект капитального строительства к электросетям, нужно обратиться в ближайшую обслуживающую компанию. Там уже можно будет получить технический паспорт, проект, а также заключить договор на подключение. В Москве и области работает много компаний, ежедневно они занимаются подобными вопросами, так как объекты в мегаполисе строятся с максимальной быстротой.

Следует понимать, какие очередь могут быть в департаменте, и сколько придется времени ждать, чтобы запустить объект в эксплуатацию. Поэтому предлагается технологическое присоединение моэск с помощью компании ООО «Интегра Инжиниринг», которая гарантирует оперативное решение проблем.

Почему именно «Интегра Инжиниринг»

Специалисты компании гарантируют результат. Как правило, подключение к электросетям небольших жилых объектов длится не менее 45 дней. Для больших предприятий этот срок может быть увеличен и составляет от двух месяцев. Процесс подключения можно разделить на несколько этапов:

  • на начальном этапе проводится процесс получение тех. условий;
  • следующие работы касаются выполнение проектно-изыскательных работ;
  • на третьем этапе проводятся строй. монтажные работы;
  • завершающий, это пуско-наладочные мероприятия.

Как видим процесс требует вмешательства специалистов, которые безукоризненно знают свою работу и могут не только подключить объект к электричеству, но и заняться такой процедурой, как увеличение мощности мосэнергосбыт. Этот процесс также имеет определенные сроки и этапы выполнения.

На каждом этапе специалист должен опираться на законодательную базу, иначе объект не будет подключен в срок, если комиссия найдет нарушение. Избавьте себя от лишних проблем. Доверяйте сложные вопросы грамотным специалистам. Предлагаем обратиться на этот сайт integra-engineering.ru, для получение более подробной информации.