Где узнать о достопримечательностях Парижа

Желание отдохнуть за границей каждый год привлекает все большое число туристов, прикоснуться к западному миру, посетить культурные центы и музеи, побывать на экскурсиях, пожить в роскошных отелях, прикоснуться к культуре и особенностям французской кухни собирает массу желающих осуществить свою мечту, побывать в Париже. Символом столицы является триумфальная арка в париже, которая является символом величия Наполеона Бонапарта и достижений его военных походов. На строительство и реализацию проекта ушло более 30 лет, в итоге идеолог строительства так и не увидел детище своих идей при жизни. Масштабы арки впечатляют посетителей и сегодня, высота сооружения 50 метров, а ширина 45 метров, причем наверху имеется смотровая площадка, позволяющая насладиться красотой столицы Франции.

Не менее впечатляющей достопримечательностью является люксембургский дворец, который является шедевром достижения мировой архитектуры. В 1615 году был заложен первый камень дворца, и лишь спустя 10 лет состоялось торжественное открытие королевского дворца, в котором Мария Медичи прожила не большую часть жизни. Прекрасный парк, расположенный возле дворца является излюбленным местом отдыха ни только туристов, но и местных жителей. Посетив информационный сайт https://just-paris.ru Вы узнаете массу интересного о достопримечательностях столицы, что позволит прекрасно ориентироваться в массе предложений и экскурсий туристу, впервые посетившему Францию.

Почему стоит обратить внимание на виртуальный путеводитель.

  • Интересная информация с описанием достопримечательностей Парижа;
  • возможность ознакомится с перечнем бесплатных экскурсий, то крайне актуально для бюджетного туриста;
  • актуальная информация о бутиках, торговых центрах Парижа, а также маршрутах общественного транспорта.

Воспользовавшись услугами информационного сайта, Вы сумеете сориентироваться в разнообразии и экскурсий, узнать больше о культурных ценностях столицы Франции, расширить свой кругозор, а главное спланировать свой отдых на время пребывания в Париже.