Хотите пройти обучение на фитнес-инструктора?

Каждому хотелось бы хорошо выглядеть, тут нет ничего странного. Вот почему мы стараемся отыскать время для посещения фитнес-, тренажерных залов. Свое тело необходимо поддерживать в хорошей форме!

В таких местах вы можете заниматься самостоятельно. Благо, в Интернете есть немало программ, которые позволят добиться отличного результата. Однако некоторые не хотят тратить на это время и переживать, что будут делать некоторые упражнения как-то не так. Вот почему предпочитают просить о помощи опытных тренеров (инструкторов).

Последних как раз готовит центр «InstructorPRO». Обучение фитнес инструкторов в Краснодаре можно пройти как раз здесь. Дополнительное образование имеют возможность получить представители разных городов:

  • Челябинск
  • Екатеринбург
  • Самара

Обучение проходит очно для жителей этих городов, для представителей Ростова и Краснодара. Никто не мешает вам записаться на базовый фитнес-курс либо же пройти повышение квалификации. Второй вариант подойдет действующим инструкторам.

Представители СНГ, граждане разных городов России могут проходить обучение online, дистанционно. На выбор нам предлагается несколько программ/курсов. Кто-то выберет вариант «Персональный тренер», другим приглянется «Универсальный инструктор». Если есть желание получить более подробные сведения, советуем перейти на сайт https://instructorpro.ru и найти раздел под названием «Учебные программы».

Что может предложить этот центр дополнительного образования? Тут обучают всех, кто хочет работать тренером либо инструктором, к примеру. Кто-то повышает свою квалификацию. Вы можете стать отличным инструктором тренажерного зала либо же групповых программ.

Вот только многие граждане, приходящие сюда впервые, попросту не знают, с чего же им стоит начать. Новичкам рекомендуется сделать выбор в пользу базового курса. Для начала нужно будет пройти регистрацию, а затем уже можно начать учебный процесс.

Бронируйте себе место в группе, обязательно вносите предоплату. Сделать это удастся на официальном сайте данного центра.