Хотите приобрести online-кассу?

Такая продукция среди многочисленных покупателей пользуется немалым спросом. Онлайн-кассы для интернет-магазина в Москве купить довольно просто, необходимо лишь заглянуть на сайт https://b-kassa.ru и перейти в соответствующий раздел.

А уже там вы сможете отыскать online-кассы, что создавались как раз под нужды интернет-магазинов. Однако не будем забывать и про ККТ, что вполне могут быть использованы, когда речь идет о курьерской доставке. Особый сервис гарантирует соединение с сайтом.

В чем особенность первого варианта? Например, такие онлайн-кассы весьма компактны, а принтера у них нет. Это отличный выбор, если нужно только отправлять Е-чеки покупателям. А вот иные модели делятся на 3 типа:

  • автономные кассы
  • smart-терминалы
  • фискальные регистраторы

Что лучше сделать тем предпринимателям, которые сейчас владеют лишь online-магазином? Им стоит обратить свой взор на специализированные варианты. В качестве примера приведем «Атол 42ФС», только не забывайте, что он был снят с производства.

Как поступить при наличии пункта выдачи заказов или при наличии курьерской доставки? Тут можно выбрать устройство для ПВЗ (курьера). Подключение к сайту возможно, нужен лишь особый сервис. Фискальный регистратор – это неплохой вариант для той точки, где проходимость высокая, а средний чек довольно длинный. Подобные аппараты могут работать исключительно в связке с ПК, где устанавливается кассовая программа.

А что же такое smart-терминалы? Так называют устройства, что получили сенсорный дисплей, имеют встроенную программу потоварного учета. Автономными кассами называют технику скромных размеров. У нее есть маленький дисплей, клавиатура. Прекрасный вариант для работы курьеров, к примеру.

Малый бизнес нередко отдает предпочтение бюджетным кассам. К таким как раз относится модель «Атол 30Ф». Она обходится недорого, много места не занимает. Обратим внимание на совместимость с iOS или Android, OS Windows или Linux. А при необходимости и интеграция с 1С выполняется.

Среди особенностей этой продукции отметим скромные размеры корпуса обтекаемой формы и его малый вес.