Консольные стеллажи: виды и особенности

Консольные стеллажи для склада – оборудование для оснащения торгово-складских объектов. Такие стеллажи будут незаменимы для хранения и размещения товаров или материалов, которые имеют вид рулона, например, линолеум, ковры, ковролин, полиэтиленовая пленка и другие подобные изделия. Хранить большое количество рулонных материалов будет несоизмеримо сложнее, если на складе нет этих удобных металлоконструкций. Только стеллажи металлические консольные помогут оптимально эффективно организовать пространство склада или торгового помещения.

Производство консольных стеллажей предусматривает также возможность размещения на них не только рулонных товаров, но и любых других предметов, имеющих увеличенную габаритную длину – карнизы, рейки, доски, профили, строительные материалы, кабель-каналы, трубы и многое другое.

Компания «Полиметалл-М» производит консольные стеллажи, цена и качество которых всегда будут радовать наших клиентов. Сборно-разборные конструкции стеллажей на основе высококачественного прочного металлопрофиля отличаются небольшой массой в сравнении с громоздкими и неудобными в перемещении сварными стеллажами. Консольные стеллажи очень удобные в процессе сборки и демонтажа. Собрать или разобрать стеллаж можно без особого труда, с этой работой справится даже неподготовленный человек.

У нас можно консольные стеллажи купить по доступной цене по индивидуальному проекту для каждого клиента. Наши специалисты подробно изучают условия эксплуатации стеллажей на предприятии заказчика, чтобы выбрать оптимальные параметры нагрузки на консоли. Это необходимо для того, чтобы консольные стеллажи соответствовали потребностям клиента и могли бесперебойно прослужить долгое время. Качество нашей продукции подтверждается многочисленными отзывами клиентов, а также мы предлагаем уникальную гарантию в 6 лет на все стеллажные системы.

На всех этапах производства стеллажей осуществляется строгий контроль качества, начиная от закупок исходных материалов. На нашей производственной площадке работает высокотехнологичное импортное оборудование, позволяющее выпускать металлические изделия с точно заданными параметрами. Благодаря постоянному контролю качества, опытным специалистам на производстве и слаженной работе всего коллектива компании, наши клиенты получают не только качественные стеллажи, но и отличный уровень обслуживания, консультации и различную помощь по решению любых вопросов.