Современный рюкзак с экраном

В наше время, без какой-либо сумки, выполняющей роль хранилища для небольших вещей выходить из дома, уже просто непривычно. Ведь, современному человеку всегда хочется иметь под рукой такие предметы как: смартфон, планшет, ноутбук и тому подобные вещи.

С этой точки зрения, самой оптимальной формой для сумки является – рюкзак. Именно он позволяют удобно держать при себе различного рода гаджеты, а также прочие вспомогательные предметы и при этом, не занимать руки и не сковывать движения.

Пожалуй, именно этим преимуществом объясняться то, почему сегодня так много людей ходит с рюкзаками за спиной. При этом, в последние годы появилась мода на такую разновидность как рюкзак с экраном, который можно приобрести в популярном интернет-магазине, на сайте - https://led-pack.ru/

Что такое рюкзак с экраном?

По своей сути, это всё тот же самый обычный рюкзак. Необычное у него лишь одно, это наличие LED-вставки. Она способна воспроизводить различный визуальный контент или выступать в роли источника света в тёмное время суток.

Главная фишка подобных рюкзаков заключается в том, что они позволяют заметно выделиться из толпы, показать другим свою индивидуальность. Это закономерно обеспечило активный интерес к данной продукции со стороны молодёжи, которая любит подобные необычные вещи.

Что можно вывести на экран?

Если отвечать кратко, то всё что угодно. В LED-экране рюкзака нет какого-либо технического ограничения, который бы ограничивал его функционал. Поэтому, он способен выполнять ровно те же самые функции, что и любой другой LED-экран, а именно:

  • выводить текст
  • отображать картинки
  • воспроизводить анимацию

Подобный контент для отображения можно как создать самостоятельно, так и скачать готовые работы в интернете. Здесь ограничением выступает лишь качество картинки, которая по объективным причинам не может похвастаться высокой глубиной и детализацией.

От чего работает рюкзак?

Как и любое другое электронное устройство – от электричества. Впрочем, здесь стоит иметь в виду, что у данного аксессуара нет встроенной батареи, поэтому, для работы LED-экрана нужен power-банк. Подойдёт абсолютно любой power-банк. Здесь, разница будет заключаться лишь в том, сколько времени проработает экран.

Если говорить в цифрах, то, power-банка мощность 10000 mAh должно хватить от 12 до 32 часов непрерывной работы. Более точное время, зависит от яркости и интенсивности анимации. Другими словами, статичный текст будет отображать максимально долго, а анимация напротив.